Новости

Поздравляем друзей! ССБ 20 лет
Поздравляем наших друзей, компанию ССБ, с двадцатилетием!
Итоги выставки Securika Moscow 2022
С 12 по 15 апреля прошла 27-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Securika Moscow.
Альянс групп вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков
Компания ООО «АЛЬЯНС ГРУПП» вошла в число успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2021 году. 
Альянс групп получила лицензию МЧС
Наша компания прошла успешно проверку МЧС и получила лицензию
На оборудование DWTECH получен сертификат соответствия постановлению № 969
На выбранный перечень оборудования DWTECH был зарегистрирован Сертификат Соответствия требованиям Постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2016 года № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности».
Xtralis VESDA (Honeywell) - быстрое обнаружение дыма в больших открытых помещениях
Xtralis VESDA - мировой лидер среди аспирационных систем обнаружения дыма - она предупреждает о возможном возникновении пожара на самых его ранних стадиях.
Honeywell: WinmagPlus версия 6
WinmagPlus версия 6. Основные характеристики и отличия
IP-камеры Honeywell обновленной серии Performance
IP-камеры серии Performance сочетают в себе высокое качество и надежность, а также удобство в настройке и полнофункциональную интеграцию в сетевые системы телевизионного наблюдения.