Цифровой усилитель 120Вт A-2120DD-EB 1CE
Изображение товара
Компания ООО «Альянс групп» представляет Вам TOA A-2120DD-EB 1CE
Цифровой усилитель 120Вт.
Характеристики:
3 микрофонных входа, 2 входа AUX и 1 выход для записи
Разновидности DD с 2 телефонными гнездами и 1 5-контактным DIN-входом
Выход громкоговорителей системы распределения постоянного напряжения (100 В)
Независимое управление тоном подъема и резки для высоких и низких частот
MIC 1 с фантомным питанием и функцией отключения звука
Ограничитель тока для предотвращения повреждения вследствие перегрузки по току
Ограничение избыточного тепла для защиты транзистора и силового трансформатора
Спецификация продукта:
Источник питания 220–240 В перем. тока, 50/60 Гц
Номинальная мощность 120 W
Частотный отклик 50 Hz - 20 kHz (±3 дБ)
Искажение < 1 % (при 1 кГц, 1/3 номинальной выходной мощности)
Энергопотребление 34 Вт (EN 62368-1: работа от сети переменного тока при 1/8 номинальной мощности)
Выход динамика 100 В (83 Ом)
Усилитель Класс D
Потребляемый ток EN 62368-1 (работа от сети с перем. током при 1/8 макс. выхода без адаптера)
Отношение S / N 60 dB(A) (или больше)
Количество каналов 1
Подключаемые микрофоны 3
Входы:
Мик 1: -60 дБВ, 600 Ом, балансный, 5-контактный DIN эквивалент, выбор фантомного питания, + 21 В
Мик 2-3: -60 дБВ, 600 Ом, балансный, телефонный разъем
AUX 1-2: -20 дБВ, 10 кОм, небалансный RCA контактный разъем.
Контрольный вход Отключение звука: через разъем DIN
Выходы Громкоговоритель: сбалансированный (плавающий)/записывающий выход: 0 дБВ, 600 Ом, несбалансированный, гнездо типа RCA
Размеры 420 x 100.6 x 280.3 mm (Вт x H x D)
Покрытие АБС-смола, Стальной лист, черный
TOA
Рейтинг ()
Артикул: A-2120DD-EB 1CE
Производитель: TOA
Не является публичной офертой
Описание
Цифровой усилитель 120Вт.
Характеристики:
Спецификация продукта:
Номинальная мощность 120 W
Выход динамика 100 В (83 Ом)
Усилитель Класс D
Количество каналов 1
Подключаемые микрофоны 3
Входы:
Характеристики
Артикул производителя:A-2120DD-EB 1CEБренд:TOAСортировка для цены:1000Снято с производства:N
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
  • Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.