Новости

Сотрудниками компании «Альянс групп» пройдены курсы ФЛАТ SoftSwitch, ФЛАТ Device Manager, ФЛАТ Контакт и ФЛАТ Запись

ООО ФЛАТ — российский разработчик линейки программных продуктов для организации современных корпоративных коммуникаций и оперативного взаимодействия на территориально-распределенных объектах. Программное обеспечение ФЛАТ решает задачи по организации коммуникаций, приведения разрозненной инфраструктуры к единому централизованному стандарту, предоставляет сервисы оперативного и функционального контроля, учета и управления коммуникационными ресурсами, предлагая на российском рынке решения по записи переговоров, тарификации вызовов, централизованного управления парком телефонных аппаратов, а также продукты для развертывания современного контактного центра. Программные решения компании включены в Реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ.

OSNOVO–Удлинитель HDMI по сети Ethernet на 253 монитора
Представляем вам новый удлинитель HDMI по сети Ethernet - TLN-Hi3+RLN-Hi3, который заменил в ассортименте OSNOVO популярную модель TLN-Hi/1+RLN-Hi/1.
Уличная станция OSNOVO с термоэлектрическим охладителем, термостабилизацией, теплоизоляцией, резервным питанием и оптическим кроссом.

Уличная станция OSNOVO OS-46PB1 является универсальной станцией, позволяет использовать её в любой точке планеты, благодаря термоэлектрическому охладителю и электрическому нагревателю. Внутри станции поддерживается необходимый микроклимат, оборудование находится в стандартных условиях эксплуатации. Класс защиты IP66 позволяет устанавливать станцию в дождливых или запыленных средах. По своей сути это универсальный солдат, готовый к любым условиям эксплуатации.


 



Cпециалисты компании Альянс групп приняли участие в учебно-методических сборах системы «Транснефть».

С 23 по 25 мая 2023 года на базе АО «Транснефть - Приволга» (г. Самара) специалисты компании Альянс групп приняли участие в учебно-методических сборах с коллегами из департамента инженерно-технических средств охраны организаций системы «Транснефть».

Итоги 28-ой международной выставки Securika Moscow

Более 18 000 специалистов посетили стенды лидеров отрасли, нашли новое оборудование и ознакомились с докладами экспертов в рамках деловой программы

Сегодня завершилась 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Три насыщенных дня Securika Moscow 2023 позади: тысячи посетителей уже оценили новые технологии на стендах более 220 компаний из 8 стран мира – России, Беларуси, Австрии, Китая, Турции, Кореи, Испании и Венгрии.

Тепловизионные решения DWTECH на SECURIKA-2023

Приглашаем Вас посетить стенд В1031 компании Альянс групп, эксклюзивного дистрибьютора продукции DWTECH, в зале 8 на выставке Securika Moscow 2023. Выставка пройдёт 11-14 апреля 2023 года в Москве, МВЦ “Крокус Экспо”, павильоне 2 (метро "Мякинино").

С новым 2023 годом!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья! Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Поздравляем друзей! ССБ 20 лет
Поздравляем наших друзей, компанию ССБ, с двадцатилетием!
Итоги выставки Securika Moscow 2022
С 12 по 15 апреля прошла 27-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты - Securika Moscow.