Регулятор громкости на 120 Вт с 8-сегментным шаговым переключением AT-4120B-EB
Изображение товара
Компания ООО «Альянс групп» представляет Вам TOA AT-4120B-EB Регулятор громкости на 120 Вт с 8-сегментным шаговым переключением. Реле с индикатором напряжения 24В. 2/3/4-проводное подключение. Белый глянец. Покупая TOA AT-4120B-EB в компании ООО «Альянс групп» Вы покупаете не только оборудование отличного качества по лучшим ценам, но и официальную гарантию производителя, а также полное гарантийное и сервисное обслуживание.
TOA
10556
Не является публичной офертой
Описание
Характеристики
Артикул производителя:AT-4120B-EBБренд:TOAСортировка для цены:1000Снято с производства:N
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
  • Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.