Цифровой двухканальный усилитель мощности DA-1250D-EB
Изображение товара
Компания ООО «Альянс групп» представляет Вам TOA DA-1250D-EB
Цифровой двухканальный усилитель мощности.
DA-1250D - это 2-канальный цифровой усилитель, отличающийся легкостью, компактностью и высокой выходной мощностью. Он обеспечивает мощность 1250 Вт x 2 канала (выход 4Ω). Он может быть установлен в стойку для оборудования стандарта EIA (размер 2 блока).
Характеристики:
• Двухканальный цифровой усилитель мощности
• Высокая мощность - общая выходная мощность 2500 Вт (4Ω) в корпусе 2U
• Возможность выбора вариантов подключения - мостовой режим/параллельный режим/стерео режим
• Возможность мостового подключения для 1-канальной работы
Спецификация продукта:
Источник питания 100–240 В перем. тока, 50/60 Гц
Номинальная мощность 1250 W per channel
Частотный отклик 20 Hz - 20 kHz (±3 дБ)
Искажение ≤ 0.15 %
Энергопотребление 1100 Вт (при 2/3 номинальной мощности, 8Ω/CH)
Отношение S / N 100 dB(A) (or more)
Входы CH 1-2 : 20kΩ (балансный) / 10kΩ (небалансный), 0,775/1/40 В (0/2/32 dBu), разъем XLR-F
Выходы 2x 700 Вт (8Ω, 40 мс), 2x 1250 Вт (4Ω, 20 мс) Режим моста: 1x 2500 Вт (8Ω, 20 мс) Разъем NL4 SPEAKON
Количество каналов 2
Рабочая температура 0℃~+35℃ (от 32℉ до 95℉)
Рабочая влажность 80% относительной влажности или меньше (без конденсации)
Размеры 483 x 89 x 306 mm (Вт x H x D)
Покрытие Стальной лист, краска, черный
Пример подключения данного оборудования:
Аудитории
Бары
Выставочные центры
Заводы
Гимназии
Религиозные учреждения
Многоцелевые залы
Музеи
Спортивные сооружения
Спорт
Стадионы
Театры
Парки развлечений
Университеты
Music venues
TOA
Не является публичной офертой
Описание
Характеристики:
Спецификация продукта:
Искажение ≤ 0.15 %
Количество каналов 2
Аудитории
Бары
Выставочные центры
Заводы
Гимназии
Религиозные учреждения
Многоцелевые залы
Музеи
Спортивные сооружения
Спорт
Стадионы
Театры
Парки развлечений
Университеты
Music venues
Характеристики
Артикул производителя:DA-1250D-EBБренд:TOAСортировка для цены:1000Снято с производства:N
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
  • Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.