Модель - DWT-ISC-C2436D-X1000-S148
Описание изделия
• Встроенный ксеноновый прожектор
• Сетевое исполнение (соответствие стандарту ONVIF)
• Протоколы управления – Pelco D/DE
• Класс защиты от внешних воздействий - IP66
• Диапазон рабочих температур - от -40ºС до +60º
• Корпус из аллюминия
Система обеспечивает
• Акустическое воздействие на уровне болевого порога на расстоянии до 100м
• Речевое оповещение на расстоянии до 2000м
• Cкорость поворота до 30°/с
• Точность позиционирования до 0,1°
** - Внешний вид изделия может меняться в зависимости от комплектации
Техническое описание:
Направленный динамик
Максимальная мощность 500 Вт
Камера видимого спектра
Чувствительный элемент камеры - матрица 1/1.9" (IMX185) Exmor CMOS с прогрессивной разверткой
Эффективное количество пикселей 2,38 МПикс
Цифровое увеличение 12х
Моторизованный объектив - трансфокатор f=5.8-210мм (36х) F1.5-4.8
Чувствительность
в режиме «день» (цветное изображение) 0,001 лк (F1.5,1/3с,30IRE), 0,01 лк (F1.5,1/30с,30IRE)
в режиме «ночь» (черно-белое изображение) 0,0005 лк (F1.5,1/3с,30IRE), 0,005 лк (F1.5,1/30с,30IRE)
Кодер видеоканала
Стандарты H.264, M-JPEG, JPEG
Потоковая передача 2 потока с индивидуально настраиваемой частотой кадров и разрешением
Скорость передачи данных до 16 Мбит/с
Разрешение (горизонтальное x вертикальное) до 1920 x 1080
Общая задержка IP-кадров до 300 мс (макс.)
Прожектор
Тип лампы Ксеноновая лампа
Мощность 1000Вт
Сеть
Ethernet 10/100 Base-T, автоопределение, полу/ полнодуплексный
Поворотное устройство
Скорость поворота:
по горизонтали до 30 градусов/сек
по вертикали до 7 градусов/сек
Точность позиционирования 0,1°
Количество предустановок положений 220
Протоколы управления Pelco D/P, Pelco DE
Общие характеристики
Режим работы непрерывный
Материал корпуса алюминий
Напряжение питания 220В / 50Гц переменного тока
Масса, не более 120 кг
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
- Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.