IP-рупорный динамик IP-A1SC15
Изображение товара
Компания ООО «Альянс групп» представляет Вам TOA IP-A1SC15
IP-рупорный динамик
Добавьте сильный голос к вашей системе управления видео (VMS) или системе связи на базе SIP
Максимальный уровень звукового давления 124 дБ: Подключение рупорного IP-динамика с помощью PoE+ позволяет встроенному усилителю мощностью 15 Вт транслировать отличное качество звука при очень высоком уровне звукового давления на большие расстояния.
- Максимальный уровень звукового давления 124 дБ при мощности 15 Вт с питанием по PoE+
- Рабочая температура от -30 °C до +55 °C
- IP66 (защита от пыли/воды)
- До 20 источников звука могут быть сохранены на встроенном источнике звука
Спецификация продукта:
IP-A1SC15
Источник питания PoE+ (IEEE802.3af Class 4) , PoE (IEEE802.3af Class 3)
Энергопотребление 22 Вт (при питании по PoE+, номинальная мощность) 13 Вт (при питании по PoE, номинальная мощность) 5 Вт (IEC62368-1)
Номинальная мощность 15 W (at PoE+ powered), 8 W (at PoE powered)
Чувствительность (1 Вт, 1 м) 112 dB (500 Hz - 2.5 kHz, peak level)
Максимальный уровень звукового давления (1 м) 124 dB при питании по PoE+, 15 Вт, 1 м, 500 Гц - 2,5 кГц, пиковый уровень
Частотный отклик 280 Hz - 12.5 kHz