Антивандальная IP видеокамера Fisheye IPC815SB-ADF14K-I0
IPC815SB-ADF14K-I0
Изображение товара
  • Фиксированный объектив: 1.4mm@ F2.0
  • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 2592×1944:30 fps
  • Угол обзора: 360° Технология: WDR 120 дБ, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
  • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
  • Интеграция: ONVIF (профили S, G, T) , API, SDK
  • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио, встроенные 2 микрофона
  • Минимальная освещенность: 0.01 Lux (F2.0, AGC ON), c ИК 0Lux
  • Класс защиты: IP67, IK10
  • Температура эксплуатации: -40°C до +60°C
  • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
  • Потребляемая мощность: 8,5 Вт
  • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
  • Вес: 0.36 кг
Настройка, управление и обслуживание сетевых видеокамер Uniview
IPC815SB-ADF14K-I0
Камера
Матрица
1/2,8 дюйма, прогрессивная развертка, 5,0 мегапикселя, CMOS
Минимальная освещенность
Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.)
0 лк с ИК-подсветкой
День/ночь
ИК-фильтр для функции день/ночь
Затвор
Скорость затвора в автоматическом/ручном режиме: 1–1/100 000 с
WDR
120 дБ
Сигнал/шум
> 55 дБ
Объектив
Тип объектива
1,4 мм при F2.0
Диафрагма
Фиксированный
Угол обзора
360°
Обнаружение, наблюдение, распознавание и идентификация
Дальность обнаружения, наблюдения, распознавания и идентификации
Объектив
Обнаружение (м)
Наблюдение (м)
Распознавание (м)
Идентификация (м)
1,4 мм
31,5
Подсветка
Дальность ИК-подсветки
До 10 м
длина волны
850 нм
Управление включением/отключением ИК-подсветки
Автом./ручн.
Видео
Сжатие
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264
Базовый профиль, основной профиль, высокий профиль
Разрешение и частота кадров
Дополнительный поток: 1080P (1920 × 1080): до 30 к/с; 720P (1280 × 720), до 30 к/с;
Скорость передачи видеоданных
U-code
Поддерживается
OSD
До 8 OSD
Режим маскирования
До 4 областей
ROI
До 8 областей
Потоковая передача видео
Три потока
Uniview
Рейтинг ()
Артикул: IPC815SB-ADF14K-I0
Не является публичной офертой
Описание
  • Класс защиты: IP67, IK10
  • Питание: 12V DC ± 25%, PoE
  • Вес: 0.36 кг
IPC815SB-ADF14K-I0
Камера
Матрица
Минимальная освещенность
Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл.)
День/ночь
Затвор
WDR
120 дБ
Сигнал/шум
> 55 дБ
Тип объектива
1,4 мм при F2.0
Диафрагма
Фиксированный
Угол обзора
360°
Обнаружение (м)
Наблюдение (м)
Распознавание (м)
Идентификация (м)
1,4 мм
31,5
Подсветка
Дальность ИК-подсветки
До 10 м
длина волны
850 нм
Автом./ручн.
Видео
Сжатие
Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG
Профиль кодирования H.264
Разрешение и частота кадров
Скорость передачи видеоданных
U-code
Поддерживается
OSD
До 8 OSD
Режим маскирования
До 4 областей
ROI
До 8 областей
Потоковая передача видео
Три потока
Характеристики
Тип корпусаКупольная
АудиовходДа
Встроенный микрофонДа
Сертификат 969Нет
Cделано в РоссииНет
АнтивандальнаяДа
Климатическое исполнениеУличное
Разрешение камеры5 Mpx
Технология матрицыCMOS
ИК-подсветкаДа
Ночной режимДа
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
  • Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.