TS-D1000-M1
Изображение товара
Компания ООО «Альянс групп» представляет Вам TOA TS-D1000-M1
Стандартный микрофон.
Характеристики:
Микрофон на гусиной шее с одной гибкой секцией
Однонаправленный электретный конденсаторный микрофон
Светодиодный индикатор использования
Разъем XLR-4-32
Спецификация продукта:
Частотный отклик 100 Hz - 13 kHz
Направленность однонаправленный
Рабочая температура 0 °C - +40 °C (32 °F - 104 °F)
Рабочая влажность 90%RH или менее (без конденсата)
Размеры 25 x 518 mm (Ø x D)
Покрытие АБС-смола, Нержавеющая сталь, черный
Пример подключения данного оборудования:
Многоцелевые залы
Религиозные учреждения
Отели
Конференц-залы
Залы заседаний
TOA
17960
Не является публичной офертой
Описание
Стандартный микрофон.
Характеристики:
Разъем XLR-4-32
Спецификация продукта:
Размеры 25 x 518 mm (Ø x D)
Многоцелевые залы
Религиозные учреждения
Отели
Конференц-залы
Залы заседаний
Характеристики
Артикул производителя:TS-D1000-M1Бренд:TOAСортировка для цены:1000Снято с производства:N
Оплата
Доставка
Получить приобретённый товар Вы можете удобным для Вас способом:
  • Самовывозом с нашего склада, расположенного по адресу- г. Москва, 104 км. МКАД, д. 8А.