Новости

Через оптику к звуку
Сообщаем вам о поступлении на склад компании "Альянс групп" и начале регулярных поставок на территорию России блоков оптоэлектронного преобразования FTA-108S и FRA-108S, а также совместимых с ними опциональных интерфейсных модулей CT-600ECS, CR-600ECS, CT-600RM, CR-600RM, CT-100M, CR-100M.
Ручные извещатели Apollo Fire detectors - видео-руководство по установке
Видео-руководство по установке извещателей Apollo Fire detectors на русском языке
Уважаемые коллеги! Сообщаем Вам об изменениях в ассортименте товаров PERCo.
С 1 мая по 31 июля, приобретая источники питания серии «СКАТ», вы можете обратиться к производителю и получить гарантированный подарок, который выберете сами!
Компания "Альянс групп" предлагает оборудование для передачи hdmi по витой паре
Компания "Альянс групп" предлагает Вам новинки оборудования HD-SDI: повторители, распределители, преобразователи, грозозащита
Компания "Альянс Групп" предлагает Ethernet-коммутаторы SW-IP8/P150 и SW-IP4/P120
SC&T - IP06H - 4-портовый коммутатор High PoE!
Коммутатор High PoE IP06H был разработан компанией SC&T для применения в IP-системах безопасности. Каждый из 4-х портов коммутатора IP06H оснащён High PoE инжектором мощностью 30Вт. IP06H автоматически определяет PoE устройства в сети и поддерживаемый ими стандарт PoE - IEEE802.3at или же IEE802.3af и подаёт питание в соответствии с необходимым стандартом.
Новинка - мегафон АТ-M140ВСА!
Уведомляем Вас о завершении поставок сорокаваттной модели мегафона AT-M140B. Её заменила более функциональная новинка — AT-M140BCA, уже поступившая в продажу.
Компания "Альянс групп" представляет новую завершенную серию цифровых устройств записи с поддержкой инновационного формата изображений 960H! Технология 960H совсем недавно появилась в охранном наблюдении, открыв перед пользователями принципиально большее горизонтальное разрешение (в сравнении с традиционными аналоговыми камерами), что дало огромный толчок для дальнейшего развития CCTV.