Новости

Удобный, лёгкий и компактный — супермегафон AT-M112ABC
Компания Arstel приступила к производству новой модели мегафона — AT-M112ABC.
Расширение линейки IP видеокамер BOSCH FLEXIDOME MICRO и MICROBOX
Новинки представлены в двух форм-факторах FLEXIDOME MICRO и MICROBOX, каждый из которых доступен в 2х разрешениях: VGA и HD 720p. Все модели поддерживают кадровую скорость до 30 к/сек при максимальном разрешении.
HD-SDI со скоростью света!
Новые миниатюрные устройства для передачи SDI по оптоволокну! Ассортимент SF&T пополнился новой разработкой: компактными устройствами для передачи SDI сигнала (до HD-SDI) и сигнала управления RS485 (в обратном направлении) по оптоволокну на большие расстояния. Новинка SF&T позволит передавать несжатый HD видеосигнал на расстояние до 40км без задержек и, при необходимости, управлять удалённой HD-SDI камерой по интерфейсу RS485.
Оборудование OSNOVO для передачи сигнала по витой паре на складе!
Уважаемые покупатели! Хотим предложить Вам ознакомиться с оборудованием для передачи сигнала по витой паре под торговой маркой Osnovo и при желании его приобрести!
Современная беспроводная технология передачи сигнала - в каждый дом! Передача HD видео (1080P) без проводов.
В продажу поступили беспроводные HDMI удлинители Wivat WT5.8/2+WR5.8/2! Устройство позволяет качественно и без потерь передавать несжатое HD видео (до 1080p) и аудио сигнал на расстояние до 30 м без использования проводов!
Компания Альянс групп объявляет о начале продаж новых мегапиксельных IP-камер серии EQUIP®.
Компания Альянс групп объявляет о начале продаж видеорегистраторов HRDPX16 H.264 DVR.
При покупке 4-х IP-камер программное обеспечение BRS для записи и управления видео БЕСПЛАТНО!
В новых моделях замков реализована стандартная схема управления потенциальным замками - управляющее напряжение достаточно подать и удерживать только до момента открывания двери. Новые модели замков не требуют наличия управляющего напряжения в момент закрывания двери, для утапливания ригеля замка.
Все видеокамеры Bosch имеют антивандальное исполнение в металлическом корпусе с классом защиты IP66. Матрица 1/3" стандарта 960H обеспечивает разрешение 650ТВЛ. Все камеры используют режим «День/Ночь» для максимальной производительности вне зависимости от условий освещенности.