Новости

Обновление ассортимента Компании "Альянс групп" сегодня затронуло сегмент миниатюрных IP-видеокамер. Данная категория камер весьма востребована в организации видеонаблюдения в офисах, квартирах, домах, бутиках, потому что владельцы подобных помещений выдвигают требования не только к технической составляющей устройств наблюдения, но и их внешнему виду.
Компания "Альянс групп" рада сообщить о беспрецедентном снижении цен на всю линейку HD-SDI видеорегистраторов Expert, в число которой входит, напомним, два 4-канальных DVR (ERD-HD0404Н и ERD-HD0404S) и по одному 8-канальному и 16-канальному (ERD-HD0808L и ERD-HD1616L).
Информируем вас о поступлении на склад компании "Альянс групп" новых моделей оборудования Inter-M. Новинки трансляционной 6000-й серии — микрофонная панель RM-6024 и телефонный контроллер TP-6231, а также новая профессиональная компактная акустическая система SE-10 теперь регулярно будут поставляться в Россию.
Компания "Альянс Групп" с радостью сообщает о доступности новых поворотных 2-мегапиксельных IP-видеокамер Expert ESW-77Z20N и ENS-77Z20N. Новинки позволяют построить полномасштабную профессиональную систему наблюдения на объектах любой сложности. Ключевым критерием выбора в пользу именно первой, или именно второй IP-камеры является их исполнение, т.к. ESW выполнена специально для врезного монтажа, например, в потолок, а потому ее минимальная рабочая температура -10°С, а ENS изначально установлена во всепогодный термокожух класса IP66.
Отличные новости для тех, кто заинтересован в построении систем HD-видеонаблюдения– на склад компании "Альянс Групп"поступил 4-канальный ERD-HD0404LM. Эта новинка приковывает к себе внимание с первого взгляда – лаконичный дизайн, продуманное меню – ничего лишнего! И это при весьма функциональной «начинке».
LAZSO - Соединительные кабели HDMI до 20м!
Не секрет, что любая система работает настолько хорошо, насколько хорошо работает её самое слабое звено. Поэтому только надёжное и качественное соединение обеспечит максимальную эффективность всего оборудования в системе. LAZSO - сильное звено Вашей системы!
Компания Inter-M Corporation сообщила об очередном шаге в улучшении качества своей продукции. На этот раз претерпела серьезные изменения технология изготовления силовых трансформаторов, используемых как в стоечном оборудовании, так и в настольных микшер-усилителях.
Релиз новых устройств BOSCH серии DIVAR IP
Мы рады сообщить вам о выходе новых устройств – DIVAR IP. Новые «сетевые регистраторы» позволяют очень гибко подходить к построению небольших и средних систем IP видеонаблюдения.
Мы рады сообщить вам об очередных обновлениях, доступных прямо сейчас
Удобный, лёгкий и компактный — супермегафон AT-M112ABC
Компания Arstel приступила к производству новой модели мегафона — AT-M112ABC.